Автор:

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Поздравление заведующего Отделом ЗАГС администрации г. Владимира Владимирской области Я.А. Митрохиной с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Владимира и Владимирской области!

Поздравляю вас с удивительно светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

8 июля - День семь, любви и верности

Праздник родился в 2008 году именно на Владимирской земле благодаря почитанию семейного подвига Святых Петра и Февронии, живших в древнем Муроме. В этом году праздник Дня семьи, любви и верности Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 28.06.2022 № 411 стал государственным.

Семья – главная опора и поддержка человека. Крепкая семья – это забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких. Семья формирует характер, духовные и нравственные ценности человека. Только она делает жизнь человека полноценной и счастливой.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Берегите свои семьи! Пусть в каждом доме царит мир и согласие, дружба и взаимовыручка, счастье и достаток!

А тем, кто еще не обрел свою вторую половину, хочу пожелать поскорее найти свое семейное счастье! Ждем вас, для регистрации семейных отношений в нашем Дворце бракосочетаний!

Заведующая Отделом ЗАГС

администрации города Владимира

Владимирской области Я.А. Митрохина

Полученное 6 июля 2022 г. в дар от награжденных юбиляров семейной жизни шелковое панно украшает сегодняшний праздник молодоженам.