Автор:

Отдел ЗАГС получил дар от юбиляров супружеской жизни

6 июля Отдел ЗАГС администрации города Владимира получил уникальный подарок от юбиляров семейной жизни. Заведующая Отделом ЗАГС Яна Александровна Митрохина приняла участие в торжественном чествовании владимирских супружеских пар. Мероприятие прошло в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Культурно-выставочном центре (павильон «Галера») в Центральном парке культуры и отдыха.

Администрация города Владимира наградила 24 супружеские пары общественной наградой – медалью «За любовь и верность», подарками и поздравительными адресами за подписью главы города Андрея Шохина. Также подарки и поздравительные адреса от имени главы города вручили 11 супружеским парам, известным крепостью семейных устоев.

Перед официальной частью мероприятия награждаемые пары приняли участие в коллективном мастер-классе по росписи ткани в технике батик. 

Заведующая городским отделом ЗАГС Я.А. Митрохина сердечно поблагодарила за уникальный подарок и выразила надежду, что этот батик вдохновит новоиспеченных супругов нежнее и внимательнее относиться друг другу, хранить семейные очаги, и, в дальнейшем, счастливо прожить вместе долгие годы! А все награжденным семьям Яна Александровна пожелала здоровья, любви и поддержки детей, уюта и достатка.

Полученное в дар шелковое панно будет размещено во Дворце бракосочетаний и будет своеобразным оберегом для вновь вступающих в брак.