Автор:

Поздравление с Днем матери заведующего отделом ЗАГС администрации г. Владимира Митрохиной Я.А.

Уважаемые жители города Владимира и области!

Примите искренние поздравления от меня и всего коллектива Отдела ЗАГС администрации города Владимира с очень важным и светлым праздником – Днём матери!

Мама – самый важный человек в жизни каждого! Она дарит жизнь, заботу и понимание! Празднуется этот день на федеральном уровне уже без малого четверть века. Официальный статус праздника закреплен Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120.

Каждый из нас в той или иной мере может сегодня присоединиться к Всероссийской социальной акции ко Дню матери, «Мама, я тебя люблю!»: подарить маме открытку или прикрепить к одежде незабудку – российский символ праздника.

Регистрация рождения ребенка – это еще и регистрация материнства. Для сотрудников Отдела ЗАГС г. Владимира очень приятно фиксировать такие радостные события. И мы желаем, чтобы их было больше в жизни наших горожан.

Особенно хочу поздравить с этим праздником женское население нашего города и области. Для женщин слово «мама» имеет двойное значение: женщина – дочь, женщина – мама.

Желаю всем мамам здоровья, спокойствия за своих близких и уюта в домах!